Заказные позиции поставляются в Россию с нашего центрального склада в г. Ной Вульмсторф (Гамбург, ФРГ), на котором имеются до 2500 тонн профильной трубы различных размеров и марок сталей.
Нержавеющие профильные трубы изготавливаются только в сварном исполнении, методом сварки HF (сварка токами высокой частоты). Такой метод сварки обеспечивает максимальную скорость сварки (до 60 метров/минуту), а, следовательно, позволяет производить трубы в большом количестве, что, в свою очередь, из-за эффекта масштаба, снижает себестоимость продукции.
Кроме того, к профильным трубам не применяются требования по качеству внутреннего шва. Действительно, если изначально не предполагается, что такие трубы не будут использоваться как элементы трубопроводов, по которым будет транспортироваться какая-либо жидкая фракция, то нет никаких причин увеличивать себестоимость товара, путём увеличения количества финишных операций над готовыми изделиями.
После завершения производства, труба подвергается шлифовке по всем сторонам, включая углы. Качество шлифования соответствует grit 240/320. Каждая труба помещается в собственный защитный полиэтиленовый пакет.
Шлифованные трубы не имеют маркировки.
Из-за своих свойств данный вид труб можно применять как для внутренних, так и для внешних работ.
Рабочая температура может достигать 680⁰С. До этой температуры трубы может сопротивляться коррозии достаточно долгое время.
Если вы не нашли в нашем ассортименте нужные вам размеры, вы можете уточнить возможность поставки, направив нам письменный запрос на почту voss-metall@yandex.ru или позвонив нам по телефонам (499) 286-51-38, (495) 955-51-38.
Также Вы можете задать свой вопрос в чате на нашем сайте. Обращаем Ваше внимание, что на некоторые запросы сложно ответить непосредственно в чате, так как они нуждаются в дополнительной проработке.
Поэтому просим Вас большие запросы или запросы на нестандартные размеры направлять нам на почту voss-metall@yandex.ru